Перечень улиц БАЛАШИХИ.


Карбышева - дома № 1, 3;
1 Мая, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 28, 29, 31, 34, 35, 37
40 лет Победы - дома № 1, 2, 3; 4, 5, 8, 9, 10; 12, 13; 16, 17;
5-й терапевтический корпус, неврологический диспансер ЦРБ.
Абрамцево улица Слободка; Лосиный; Луговой; Хомутово.
Безменково, Вишневая, Владимирская, Новая, Новгородская, Светлая, шоссе Энтузиастов – дома № 91-135.
Белякова - дома № 3, 12, 14, 16; 5, 7, 9;
Богородская, Горбово, Курганная, Липовая, Лукино, Малашка, Малый переулок, Сиреневая, Трубецкая, Никольская, Пехорская, Пехра-Покровская, Рождественская, Рябиновая, Садовая, Щелковское шоссе.
Быковского – дома № 2, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20;
ВНИИПО – дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13.
Восточная – дома № 1, 3, 5, 11, 13;
Гагарина – дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 14Б, 22, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25.
Дзержинского - дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 46, 47, 51.
Дятловка, в т.ч. улицы: Добросельская, 1-й, 2-й Дружный переулки, Привольная;
Живописная – дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7А, 7, 8, 10;
Заводской проезд - дом № 4;
Заводской проезд – дома № 1, 2;
Заречная - дома № 4, 5, 6; 14, 15, 16, 18; 20, 22, 23; 33, 37, 38, 39; 8, 9, 10, 11; 24, 25, 26, 27;
Заря, улица Гагарина, дома № 4, 6, 9, 11, 12, 14/2, 14.
Заря, улица Садовая – дома № 2, 3, 4, 6, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 8/3, 9.
Заря, улицы: Ленина - дома № 1/7, 2/9, 3;
Заря, улицы: Ленина - дома № 7, 8/9, 9, 10/14;
Заря, улицы: Маршала Батицкого – дома № 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9;
Заря, улицы: Молодежная – дома № 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
Звездная - дом № 2, 4, 8, 12, 14
Зеленая – дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31.
Калинина - дома № 7, 9, 11, 13, 15, 17/10, 19, 21;
Карбышева - дома № 5, 9, 11, 13, 19, 21, 23, 25; 27, 29;
Карла Маркса - дома № 2/5, 4, 8/7, 10/6, 12, 14, 14А, 3, 11, 11А, 13, 15;
Лесная - дома № 1А, 1Б;
Лесная - дома № 5А, 7, 9, 9А, 11, 11А, 13А, 15, 19;
Мира – дома № 1, 3, 5, 7, 11, 13;
Молодежная – дом № 1, 2, 3, 4, 6, 8;
Молодежная – дома № 2, 4, 6, 10, 12;
Московская – дома № 1, 3, 5, 11, 13, 17, 18, 19, 21, 23, 28, 30.
Московский бульвар – дома № 1/13, 2, 3, 4, 6, 8, 5, 7, 11;
Московский проезд – дом № 3;
Некрасова - дома № 5, 7, 9, 11, 13, 15/1; 6, 10, 12, 14; 16, 4
Никольско-Архангельский - улицы: 1-й, 2-й, 3-й просек, Александровская, Белковская, Липовый парк, Московская, Муратовская, Нарвский просек, Николаевская, Вишняковское шоссе, Воскресенская, Калинина, Лесной проезд,Разинское шоссе, Росинка, Санаторная, Сосновый бор, Спортивная, Суворовская, Черная дорога;
Никольско-Архангельский, улица Есенина; ИВС УВД по городскому округу Балашиха, медицинский вытрезвитель, санаторий «Красная Роза», улицы: 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я линии, Болотная, Липинская, Новая, Пионерская, Пролетарская, Вишняковское шоссе, Гражданская, Граничная, 1-я, 2-я Железнодорожные, Комсомольская, Суздальская – дома № 1-26, 28, 30, 32, Центральная, улицы: 6-я, 8-я, 9-я, 10-я, 11-я, 12-я, 13-я, 14-я, 15-я линии, 7-я Верхняя линия, 7-я Нижняя линия, Вишняковское шоссе, Проектная, Суздальская, Центральная.
Новый Милет улица Парковая.
Носовихинское шоссе – дома № 158-264 Средняя, Полевая, Проточная, Тихая, Угловая, Чапаева, Озерная, Свободы, Школьная, Южная.
Объединения - дом № 6; Свердлова - дома № 24, 25, 26, 3, 4, 5, 9/28;
Октябрьская - дома № 1, 3, 5, 7, 9, 9А, 11, 2, 4, 6, 8, 10;
Орджоникидзе–дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24.
Павлино, в т.ч. улицы: Воскресенская, Кагул, Мещерская, Родниковая, Румянцевская, Троицкая;
Парковая – дома № 7, 9, 11, 13, 15А, 15, 17, 19;
Первомайская - дома № 1, 2А, 4, 6, 8; 3, 7, 9, 12, 14, 15, 16, 19, 20, 22;
Первомайский проезд – дома № 2А, 3, 4;
Пестово;
Пионерская – дома № 1, 4, 3, 5, 7, 9, 11, 13; 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12.
площадь Славы – дом № 1;
Победы - дома № 10, 12/1, 16, 18, 18А, 20, 22
Победы - дома № 2, 4, 6, 8;
Полевая – дома № 4, 6;
Полевой проезд – дома № 4, 6, 8;
Полтево, в т.ч. улицы: Ильинская, Никольская, Фермерская;
Пролетарская – дом № 4;
проспект Ленина - дом № 53.
проспект Ленина - дома № 1, 3; 6, 8, 23/5, 7/1, 13, 15/7, 10, 10А, 12, 14, 16, 18, 31, 22, 24, 28, 30, 47, 34, 34А, 36, 38, 38А, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 56, 60, 62, 64, 66, 85, 87, 57, 59, 61
Пуршево, в т.ч. улицы: Кооперативная, Новослободская, Пролетарская, Центральная;
Пушкинская – дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17;
Радиоцентр – дом № 1;
Разина – дома № 3, 3А, 5, 6, 7, 8;
Русавкино-Поповщино;
Русавкино-Романово улицы: Дорожная, Лучевая, Полевая
Садовая – дома № 1, 5.
Салтыковка - кварталы: Акатово, Трудкоопстрой; Зворыкино, Новоселки;
Салтыковка - улицы: 1-я, 2-я Главлита, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Поперечные переулки, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Цветочные переулки, Аптекарская, Граничная, Дачная, Ковровская, Коллективная, Красноармейская, Лазоревая, Лермонтовская, Лесные поляны – дома № 7-45, Майская, Маяковского, Некрасовская, Нижняя, Никитинская, Новая, Ново-Садовая, Ново-Салтыковская, Овражная, Огарева, Октябрьская, Парковая, Пионерская, Победы, Пролетарская, Пушкинская, Рудневой, Садовая, Советская, Солнечная, Рабочая, Разинское шоссе – дома № 1-67, Спортивная, Студеная, Театральный переулок, 1-й, 2-й, 3-й Тенистый проезды, Толстого, Тургеневкая, Учительская, Цветочная, Аптекарский переулок, Вересаевская, Верхняя, Гражданская, Черняховского, Ягодный переулок.
Свердлова - дома № 19, 21, 43, 51, 53, 55, 57, 59, 63, 23, 35, 37, 39, 41, 45, 47, 3, 5/1-5/6, 7, 13/4, 15/3, 31, 33, 17, 1, 4, 6, 6А, 10, 14/6, 16/5.
Северный – дома № 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56;
Северный проезд – дома № 1, 2, 3, 7, 9, 13;
Северный-2;
Соболиха, в т.ч.: квартал Васильковый; улицы - Вербная, Вересковая, Дальняя, Кооперативная, Красная горка, Липовая, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й Липовый переулки, Новослободская, Полынная, Прибрежная, Садовая, Трудовая, Туманная, Центральная, Ясеневая.
Советская – дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 10, 12, 14, 16, 16А, 20, 22, 13, 13 А, 15, 21, 24, 2/9, 2А, 3, 6/17, 8, 29, 31А, 40, 44, 7А, 9, 11
Соколовка, улицы – Еловая, Кленовая, Малиновая, 1-й, 2-й, 3-й Малиновый переулки, Ольховая, Ореховая, Рябиновая, Сосновая;
Солнечная - дома № 1, 2, 3, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 8, 9, 11, 12
Спортивная – дома № 1, 3, 9, 11, 13, 4, 6, 8, 10, 7, 12, 15, 17.
Стромынский; Щитниково, в т.ч. улицы 1-я и 2-я Слободки, Алексеевский лесопаркхоз.
Твардовского - дома № 10, 12, 15, 15А, 16, 17, 18, 20, 22, 34; 19, 23;3, 5, 7, 13.
Текстильщиков – дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15;
Терешковой – дома № 1, 3, 5, 13, 15, 17.
Трубецкая – дома № 52-84 (четные), 146-174 (четные).
улица Восточное шоссе – дом № 11.
улица Объездное шоссе – дом № 1.
улицы: Береговая, Горького, Демократическая, Дубровинская, Институтская – дома № 2-30/2, Карьерная, Кимовская, Княжий пруд, Комсомольская, Кооперативная, Крайняя, Краснозвездная, Лесной поселок, Лесопарковая, Липовая аллея, Мичурина, Молодежная,
улицы: Восточная, Восточный тупик, Железнодорожная, Западная, Западный проезд, Мирской проезд, Московская, Нижегородская, Никольская, Новопрудная, Носовихинское шоссе – дома № 1-156, 157-245 (нечетные), Островского, Большая Прудовая, Малая Прудовая, Салтыковская, Сокольническая. 1-й, 2-й Колокольный переулки, Крестьянский пруд, Окольная, Поповка, Западный тупик, Золотопрудная, шоссе Ильича, Ленинградская, Лесная, Луговая, Светлая, Урожайная, Усадебная, Черная дорога, Ясная.
улицы: Глазунова, Глинки, Добролюбова, Лесной проезд, Профсоюзная, Радио, Разинское шоссе – дома № 68-82, Чайковского, Чернышевского, Чехова.
Фадеева - дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11; 6, 10, 13, 17; 19, 21, 25;
Федурново улицы: Авиарембаза, Рыбачья, Утренняя.
Фенино, в т.ч. улица Колхозный переулок.
Флерова – дома № 2, 2А, 4, 5/2, 6;
Фучика - дом № 4 корпуса 1, 3, 4, 5, 6, дом № 7;
Фучика - дом № 6 корпуса 1, 2, 3, 4, 5, дома № 11, 13.
ЦОВБ – дома № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14;
Черное улицы: Агрогородок, Деловая, Дубравная, Журавлиная, Проектная,Лесные пруды, Тюльпановая,Открытая, Отрадная, Радужная, Рассветная, Тополиная, Кроновая, Нагорная, Носовихинское шоссе, Посадская, Чернореченская.
Чехова – дом № 10.
Чехова – дома № 12, 14, 16.
шоссе Энтузиастов - дом № 6, 8, 36; 13, 15, 17, 19, 21, 23, 1, 5, 5А; 7/1, 7А, 11/1, 29, 31, 33, 35, 37, 45, 47, 49, 51, 55, 52, 54, 58, 60, 57, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 71, 73, 75, 76, 77, 78, 83, 85, 68, 72.